欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州大正物业小区老旧住宅建筑节能改造项目废标公告
  • 时间:2018-10-17
  • 点击:257
  • 来源:

兰州大正物业小区老旧住宅建筑节能改造项目废标公告

华春建设工程项目管理有限责任公司受兰州大正物业管理有限责任公司的委托,对兰州大正物业小区老旧住宅建筑节能改造项目施工进行公开招标,因排名第一的中标单位未按法律法规规定的时间内与招标人签订施工合同,本项目予以废标处理,由招标人组织重新招标

一、开标时间:2018年9月28日9:30
二、招标公告日期:2018年8月16日
三、废标原因:排名第一的中标单位甘肃东晟建筑工程有限公司未按法律法规规定的时间内与招标人签订施工合同。
四、招标项目联系人及有关事项:

招标人:兰州大正物业管理有限责任公司

地址:甘肃省兰州市城关区詹家拐子112号

联系人:崔自力   

电话:18093113118

招标代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:兰州市城关区雁南路18号创新园D座众创中心

联系人:徐豆豆、张蕾

联系方式:17793100054、18609498034

                                           

 

日期:2018年10月17日