- 时间:2019-03-29
- 点击:241
- 来源:
甘肃电投武威热电有限责任公司
2×350MW热电联产项目油品专用库建筑工程中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2019年3月28日
项目及标段名称 |
甘肃电投武威热电有限责任公司2×350MW热电联产项目油品专用库建筑工程 |
交易编号 |
A99-1262302431616022XQ-20190304-023831-A |
|||||||||||
招标人 |
甘肃电投武威热电有限责任公司 |
招标人联系电话 |
0935-2586731 |
|||||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909758 |
|||||||||||
开标时间 |
2019年3月26日 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第二开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2019年3月28日 |
公示结束时间 |
2019年3月31日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
001 |
第1名 |
庆阳泰中建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
236.446403 |
王海鹏62025446 |
张莹 甘建安C(2016)1246643 |
折三清6385271 |
|||||||
第2名 |
甘肃第二建设集团有限责任公司 |
建筑工程施工总承包壹级 |
282.301200 |
余兰春00042071 |
韩佳 甘建安C(2013)0133583 |
陈植洪 62171011312038 |
||||||||
第3名 |
甘肃皓诚路桥建设有限公司 |
建筑工程施工总承包叁级 |
214.241800 |
周学荣62009353 |
于斌华 甘建安C(2018)0867541 |
蓝文斌06454023 |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||||
投标报价得分 |
施工能力扣分 |
施工方案扣分 |
安全事故扣分 |
不良记录扣分 |
总得分(100分) |
|||
001 |
庆阳泰中建设工程有限公司 |
81.94 |
0 |
0 |
0 |
0 |
92.71 |
1 |
甘肃第二建设集团有限责任公司 |
78.52 |
0 |
0 |
0 |
0 |
90.28 |
2 |
|
甘肃皓诚路桥建设有限公司 |
77.53 |
0 |
0 |
0 |
0 |
87.03 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
中国能源建设集团西北电力建设甘肃工程有限公司 |
1.投标文件中未提供项目经理注册证书; 2.投标文件中未提供技术负责人中级职称证书; 3.投标文件中未提供有效的业绩证明。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省招标中心有限公司反映,联系人:邵银亮
联系电话:0931-2909758