- 时间:2019-04-17
- 点击:226
- 来源:
兰州西部药谷产业园19#地块14#宿舍楼电梯供货与安装招标项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2019年4月17日
项目及标段名称 |
兰州西部药谷产业园19#地块14#宿舍楼电梯供货与安装招标 |
交易编号 |
A01-1262302431616022XQ-20190320-023981-6 |
||||||||||
招标人 |
兰州西部药谷建设管理有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-4910610 |
||||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
0931-2909724 |
||||||||||
开标时间 |
2019年4月16日 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局新区分局第二开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2019年4月17日 |
公示结束时间 |
2019年4月20日 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||||||
一标段 |
第1名 |
兰州俊辉电梯服务有限责任公司 |
142.1 |
苏国前 (6312272) |
/ |
/ |
|||||||
第2名 |
兰州鑫达电梯有限责任公司 |
144.6 |
申炳坤(1119170) |
/ |
/ |
||||||||
第3名 |
甘肃万恒建筑设备有限公司 |
131.04 |
丁谦利 (1168967) |
/ |
/ |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
投标报价得分 |
商务评审得分 |
技术评审得分 |
售后服务和互保共建得分 |
总得分(107分) |
|||
一标段 |
兰州俊辉电梯服务有限责任公司 |
29 |
22 |
28.14 |
10 |
89.14 |
1 |
兰州鑫达电梯有限责任公司 |
27 |
18 |
15 |
9.71 |
69.71 |
2 |
|
甘肃万恒建筑设备有限公司 |
23 |
15 |
20.43 |
9.71 |
68.14 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃中控楼寓设备工程有限公司 |
未提供项目负责人社保缴费证明 电梯主要部件未响应招标文件初步评审第9条规定 |