- 时间:2019-09-02
- 点击:224
- 来源:
甘肃电投常乐电厂调峰火电项目汽轮机润滑油采购项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2019年9月2日
项目及标段名称 |
甘肃电投常乐电厂调峰火电项目汽轮机润滑油采购项目 |
交易编号 |
A99-1262302431616022XQ-20190808-025603-9 |
||||||||||
招标人 |
甘肃电投常乐发电有限责任公司 |
招标人联系电话 |
0937-5596282 |
||||||||||
招标代理机构 |
大成工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-4617660 |
||||||||||
开标时间 |
2019年08月29日10时30分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局六楼第五开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2019年9月2日 |
公示结束时间 |
2019年9月5日 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
项目管理机构人员 |
|||||||||
中标价 (万元) |
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||
\ |
第1名 |
甘肃华特工贸有限责任公司 |
\ |
238.605804 |
|
|
|
||||||
第2名 |
浙江润博化工有限公司 |
\ |
244.0 |
|
|
|
|||||||
第3名 |
甘肃鑫博润商贸有限公司 |
\ |
256.2 |
|
|
|
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
商务得分 |
技术得分 |
投标报价得分 |
总得分 (100分) |
|||
\ |
甘肃华特工贸有限责任公司 |
4.35 |
42.56 |
50 |
96.91 |
1 |
浙江润博化工有限公司 |
3.85 |
40.24 |
48.87 |
92.96 |
2 |
|
甘肃鑫博润商贸有限公司 |
3.85 |
33.43 |
46.315 |
83.59 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
\ |
兰州雅致商贸有限公司 |
投标人未按照招标文件要求提供近三年(2016-2018)经审计的财务报告书; |
对以上结果如有质疑或投诉,请向大成工程咨询有限公司反映,联系电话: 0931-4617660