某部供暖托管服务及日常维护维修项目废标公示
- 时间:2019-10-18
- 点击:218
- 来源:
某部供暖托管服务及日常维护维修项目
废标公示
项目名称 |
某部供暖托管服务及日常维护维修项目 |
|||
采购人 |
中国人民解放军32195部队 |
采购人 联系电话 |
0936-2702041 |
|
招标代理机构 |
甘肃五州工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18153627527 |
|
开标日期及时间 |
2019年10月18日 9时00分 |
开标地点 |
张掖市公共资源交易中心第三开标室 |
|
公示开始时间 |
2019年10月18日 |
公示结束时间 |
2019年10月19日 |
|
废标原因
宝鸡聚合能源环保工程有限公司项目经理无供暖服务证书;山西尚德商贸有限公司没有提供供暖服务业绩;陕西天威煤炭销售有限公司项目经理无供暖服务证书、没有提供供暖服务业绩;西安祥泰煤炭销售有限公司没有提供供暖服务业绩;西安亿德能源有限公司项目经理无供暖服务证书、没有提供供暖服务业绩。 |
||||
若对公示结果有异议,应在公示期内向监督部门以书面形式提出。 |
||||