- 时间:2019-12-20
- 点击:228
- 来源:
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司消防系统设施、设备 器械检修、维修项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监督部门) 发布时间:2019年 12 月20日
项目及标段名称 |
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司消防系统设施、设备 器械检修、维修项目 |
交易编号 |
A07-1262302431616022XQ-20191121-026988-0 |
||||||
招标人 |
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司 |
招标人联系电话 |
0930-6918302 |
||||||
招标代理机构 |
北京泛华国金工程咨询有限公司 |
联系电话 |
18693159594 |
||||||
开标时间 |
2019年12月17日 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 六楼第五开标室 |
||||||
公示开始时间 |
2019年12月20日 |
公示结束时间 |
2019年12月22日 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||
项目负责人 |
证书编号 |
||||||||
/ |
第一名 |
甘肃瑞泽消防技术有限公司 |
消防设施维护保养临时一级 |
78.00646 |
何丽娟 |
50116648 |
|||
第二名 |
甘肃安卓工程技术有限公司 |
消防设施维护保养临时一级 |
89.81 |
高蕾 |
46328052 |
||||
第三名 |
甘肃昊海消防安全技术服务有限公司 |
消防设施维护保养一级 |
98.7695 |
李新泰 |
6405709 |
||||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件1
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
/ |
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
||
甘肃瑞泽消防技术 有限公司 |
45 |
4 |
30.71 |
79.71 |
1 |
|
甘肃安卓工程技术 有限公司 |
45 |
7 |
24.14 |
76.14 |
2 |
|
甘肃昊海消防安全技术 服务有限公司 |
35 |
4 |
26.14 |
65.14 |
3 |
附件2
标段(包号) |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
甘肃凯旋消防检测技术服务有限公司 |
“投标人承诺函”中未提供项目经理与施工工期,未响应招标文件因此做废标处理。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司致电。联系电话:(0930)6918302