欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州中川机场空港物流园区快递企业一级分拨中心及配套项目全过程工程造价咨询服务(重新)成交候选供应商公示
  • 时间:2020-07-10
  • 点击:237
  • 来源:

兰州中川机场空港物流园区快递企业一级分拨中心及配套项目

全过程工程造价咨询服务(重新)

成交候选供应商公示

兰州中川机场空港物流园区快递企业一级分拨中心及配套项目全过程工程造价咨询服务项目以竞争性谈判的形式进行,谈判小组于20200709日确定成交候选供应商结果,现将结果公布如下:

项目名称:兰州中川机场空港物流园区快递企业一级分拨中心及配套项目全过程工程造价咨询服务

采购方式:竞争性谈判

评选结果:

根据采购文件中的评审办法审议和最低评标价法,确定成交候选供应商如下:

供应商名称

最终报价(万元)

排序

华春建设工程项目管理有限责任公司

20.50

1

甘肃海天建设工程造价咨询有限公司

25.20

2

甘肃安宇工程造价咨询有限公司

28.00

3

否决的供应商名单以及否决理由:

中乾立源工程咨询有限公司未在分项报价表中按竞争性谈判文件规定进行分项报价,甘肃浩鑫工程建设监理有限责任公司、甘肃星乾工程咨询有限公司两家供应商在商务偏离表中未按竞争性谈判文件规定承诺“我方保证:除商务技术偏差表列出的偏离外,响应竞争性谈判文件的全部要求”,甘肃金正信工程项目管理咨询有限公司报价超过竞争性谈判文件中规定的最高限价,四家响应文件不符合竞争性谈判文件规定,为无效文件。

谈判小组成员:   

罗香兰、王建设、杨虹霞。

公示期:自本成交候选供应商公示发布之日起1个日历天。

在此期间如对以上评审结果有异议,请与甘肃华信工程管理咨询有限公司联系;如在谈判(评审)过程中有违法违规情况,请向甘肃省民航航空物流有限责任公司反映。

采购代理机构:甘肃华信工程管理咨询有限公司

地 址:甘肃省兰州市城关区雁园路601号甘肃省商会大厦A11楼招标部

联系人:狄倩  电 话:0931-8401936

监督机构:甘肃省民航机场集团有限公司

电 话:0931-8168004

 

甘肃省民航航空物流有限责任公司

 

 

 

甘肃华信工程管理咨询有限公司

 

2020710