- 时间:2020-08-14
- 点击:695
- 来源:
某部公路升级改造和维护工程项目中标公示<?xml:namespace prefix = o />
盖章(招标人、监督人、招标代理单位) 发布时间:2020年8月14日
项目名称 |
某部公路升级改造和维护工程项目 |
交易编号 |
jqjt202007220001 |
|||||||
招标人 |
酒泉市某部 |
招标人联系电话 |
张新焱19993712013 |
|||||||
招标代理机构 |
酒泉元隆工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
潘墨17393727723 |
|||||||
公示 开始时间 |
2020年8月14日 |
公示 截止时间 |
2020年8月16日 |
|||||||
投诉电话 |
酒泉市某部 电话:19993712013 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
合同段 |
推荐情况 |
中标候选人名称 |
中标价 (人民币:元) |
资质等级 |
拟派项目经理 (证书编号) |
拟派项目总工 (证书编号) |
||||
JQXLLGZWH-SG |
第一中标候选人 |
酒泉大驿建设工程有限公司 |
9865864.00 |
公路施工总承包叁级 |
薛万川 甘262141518173 |
吴军章 甘职中资字5814603 |
||||
第二中标候选人 |
甘肃嘉盛路桥工程有限公司 |
9879464.00 |
公路施工总承包贰级 |
兰亮 甘262131521950 |
刘国龙0010134 |
|||||
第三中标候选人 |
鑫圣工程集团有限公司 |
9895061.00 |
公路工程施工总承包贰级 |
刘克蛟 甘262121313361 |
李涛62004226 |
|||||
合同段 |
推荐情况 |
中标候选人名称 |
中标价 (人民币:元) |
资质等级 |
拟派驻地总监理工程师 (证书编号) |
|||||
AKSGYYQDLJS-JL |
第一中标候选人 |
甘肃百特工程咨询有限责任公司 |
216505.00 |
公路工程丙级 |
张辉生 JGJ1234615 |
|||||
第二中标候选人 |
平凉润和建设咨询监理有限责任公司 |
217609.00 |
公路工程丙级 |
万予兵 JGJ0721416 |
招标人:酒泉市某部
地 址:酒泉市某部
联 系 人:张新焱
电 话:19993712013
招标代理机构:酒泉元隆工程咨询有限公司
地 址:酒泉市肃州区文体路2-1号
联 系 人:潘墨 电 话:17393727723/0937-2612279
联 系 人:班文静 电 话:18893377857/0937-2612279
二〇二〇年八月十四日
中标候选人填报项目业绩
盖章(招标人、监督人、招标代理单位) 发布日期:2020年8月14日
项目名称 |
某部公路升级改造和维护工程项目 |
||
交易编号 |
jqjt20200722000100101 |
||
标段号 |
排名 |
中标候选人 名称 |
项目业绩 |
JQXLLGZWH-SG |
第一中标候选人 |
酒泉大驿建设工程有限公司 |
玉门市Z097线下黄公路养护维修工程 |
肃州区丰乐乡二坝村“千村美丽”示范村村组道路硬化项目 |
|||
第二中标候选人 |
甘肃嘉盛路桥工程有限公司 |
东乡县2019年度第一批财政专项扶贫资金村组道路硬化工程7标段 |
|
甘肃省S579羊沙至临潭公路改建工程施工招标(第002包) |
|||
第三中标候选人 |
鑫圣工程集团有限公司 |
S223线西和至武都公路西和汉源至昌河坝段改造工程(三标段) |
|
YH102段镇原县岔口至原芦等2条农村公路养护维修工程 |
中标候选人填报项目业绩
盖章(招标人、监督人、招标代理单位) 发布日期:2020年8月14日
项目名称 |
某部公路升级改造和维护工程项目 |
||
交易编号 |
jqjt20200722000100102 |
||
标段号 |
排名 |
中标候选人 名称 |
项目业绩 |
JQXLLGZWH-JL |
第一中标候选人 |
甘肃百特工程咨询有限责任公司 |
肃南县孟家庄至青龙跃进桥公路改建工程,三级公路 |
肃南县大河区至水关通畅工程(明花西农业段)、高台碱泉至红山(明海寺至小海子段)公路改建工程施工监理,四级公路 |
|||
第二中标候选人 |
平凉润和建设咨询监理有限责任公司 |
华亭县华亭至田尔哈公路改建工程施工监理 |
|
崆峒区索罗乡汝林至白水镇杏林村公路改建工程 |
中标候选人个人业绩公示(施工) |
|||||||||
盖章(招标人、招标代理机构、监督部门) |
|||||||||
标段 |
中标候选人 |
项目经理 |
备选项目经理 |
项目总工 |
备选项目总工 |
||||
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
姓名 |
业绩 |
||
JQXLLGZWH-SG |
第一中标候选人 |
薛万川 |
瓜州县2017年撤并建制村通硬化路道路建设项目一标段 |
雒国伟 |
玉门市Z097线下黄公路养护维修工程 |
吴军章 |
瓜州县2017年撤并建制村通硬化路道路建设项目七标段 |
卢永峰 |
玉门市Z097线下黄公路养护维修工程 |
酒泉经济技术开发区2019年道路建设工程及(南园)道路油面修复改造工程2标段 |
肃州区三项“千村美丽”示范村村组道路硬化工程(第二批)项目 |
肃北县2017年X283线双塔至石包城公路养护维修工程 |
肃州区三项“千村美丽”示范村村组道路硬化工程(第二批)项目 |
||||||
第二中标候选人 |
兰亮 |
S232达板至合作公路(锁南至关卜段)改建工程一标段 |
汪树毅 |
东乡县2019年度第一批财政专项扶贫资金村组道路硬化工程第七标段 |
刘国龙 |
S232达板至合作公路(锁南至关卜段)改建工程一标段 |
姚鹏 |
东乡县2019年度第一批财政专项扶贫资金村组道路硬化工程第七标段 |
|
东乡县2018年龙泉至三塬“畅返不畅”整治工程 |
甘肃省S579羊沙至临潭公路改建工程施工招标(第002包) |
东乡县2018年龙泉至三塬“畅返不畅”整治工程 |
东乡县2018年统筹整合使用财政涉农资金安排通社道路硬化工程 |
||||||
第三中标候选人 |
刘克蛟 |
YH105段镇原县太平至新集等2条农村公路养护维修工程 |
李彦龙 |
S223线西和至武都公路西和汉源至昌河坝段改造工程(三标段) |
李涛 |
YH105段镇原县太平至新集等2条农村公路养护维修工程 |
张明科 |
S223线西和至武都公路西和汉源至昌河坝段改造工程(三标段) |
|
崇信县2018年精准扶贫农村公路建设养护工程(第1标段) |
YH102段镇原县岔口至原芦等2条农村公路养护维修工程 |
崇信县2018年精准扶贫农村公路建设养护工程(第1标段) |
YH102段镇原县岔口至原芦等2条农村公路养护维修工程 |
中标候选人个人业绩公示(监理) |
|||
盖章(招标人、招标代理机构、监督部门) 发布日期:2020年8月14日 |
|||
标段 |
中标候选人 |
驻地总监理工程师 |
|
姓名
|
业绩 |
||
JQXLLGZWH-JL |
第一中标候选人 |
张辉生 |
肃南县孟家庄至青龙跃进桥公路改建工程施工监理 |
阿克塞县工业园区至火车站道路建设工程项目(监理) |
|||
第二中标候选人 |
万予兵
|
崇白路至龙泉民俗村文化村道路平面交叉工程 |
|
崆峒区 2019 年农村公路安全生命防护工程监理 |
被否决投标的投标人情况公示 |
|||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) |
|
|
发布日期: |
2020年8月14日 |
|||||
项目名称 |
某部公路升级改造和维护工程项目 |
||||||||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
备注 |
|||||
1 |
张掖市鑫明路桥建设有限责任公司 |
施工标段 |
投标人未按招标文件要求逐页签字 |
第一信封 |
|||||
2 |
新疆磐实工程咨询有限公司 |
监理标段 |
投标人未按招标文件要求逐页签字 |
第一信封 |