兰州市雪隐智慧公厕装配式公厕采购项目中标公示
- 时间:2024-01-19
 - 点击:0
 - 来源:
 
兰州市雪隐智慧公厕装配式公厕采购项目中标公示
盖章: 发布日期:2024年1月19日
项目及标段名称  | 兰州市雪隐智慧公厕装配式公厕采购项目(三标段)  | ||||||||||
招标人  | 雪隐(甘肃)科技有限公司  | 招标人联系电话  | 15002519929  | ||||||||
招标代理机构  | 甘肃中恒建项目管理咨询有限公司  | 招标代理机构 联系电话  | 13893414889  | ||||||||
开标时间  | 2024年1月19日15:00  | 开标地点  | 甘肃省兰州市七里河区中天健广场 3幢12层1205室  | ||||||||
公示开始时间  | 2024年1月19日  | 公示结束时间  | 2024年1月22日  | ||||||||
中标候选人信息  | |||||||||||
包号 (标段)  | 排序  | 中标候选人名称  | 资格能力条件  | 中标价(万元)  | |||||||
三标段  | 第1名  | 甘肃锦绣智能科技有限公司  | 满足招标文件要求  | 982.35  | |||||||
  | 第2名  | 甘肃弘民建设工程有限公司  | 满足招标文件要求  | 1041.9570  | |||||||
  | 第3名  | 甘肃秦军建设集团有限公司  | 满足招标文件要求  | 1051.6140  | |||||||
附件1
标段  | 废标单位  | 废标原因  | 
一标段  | 递交投标文件不足三家  | |
二标段  | 递交投标文件不足三家  | |
三标段  | 安徽欧亚净化工程有限公司  | 未提供近三年财务审计报告  | 
备注:招标人(代理机构)对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
投标人对以上结果如有质疑或投诉,请向雪隐(甘肃)科技有限公司、甘肃中恒建项目管理咨询有限公司反映,联系方式13893414889。
上一篇:没有了



