- 时间:2024-01-19
 - 点击:0
 - 来源:
 
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年01月19日
项目及标段名称  | 甘肃电投常乐发电有限责任公司2024年职工食堂劳务承包项目  | 交易编号  | A99-12620000224333349J-20231226-047162-5  | |||||||
招标人  | 甘肃电投常乐发电有限责任公司  | 招标人联系电话  | 0937-5516625  | |||||||
招标代理机构  | 甘肃省招标中心有限公司  | 招标代理机构 联系电话  | 0931-2909717  | |||||||
开标时间  | 2024年01月18日 上午11时00分  | 开标地点  | 甘肃省公共资源交易中心 网络开标直播一厅第一坐席  | |||||||
公示开始时间  | 2024年01月19日 18:00  | 公示结束时间  | 2024年01月22日 18:00  | |||||||
中标候选人信息  | ||||||||||
包号 (标段)  | 排序  | 中标候选人名称  | 资格能力条件  | 中标价格 (万元)  | 项目管理机构人员  | |||||
项目负责人  | 安全质量负责人及执业资格证号  | 技术负责人及执业资格证号  | ||||||||
001  | 第1名  | 肃州区同合顺大酒店  | /  | 279.9900  | /  | /  | /  | |||
第2名  | 深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司  | /  | 281.8812  | /  | /  | /  | ||||
第3名  | 天津诚瑞达物业集团有限公司  | /  | 299.7600  | /  | /  | /  | ||||
附件1.
包号 (标段)  | 中标候选人名称  | 评标明细  | 名次  | ||
价格得分 (35分)  | 商务及技术得分(65分)  | 总得分 (100分)  | |||
001  | 肃州区同合顺大酒店  | 34.37  | 59.50  | 93.87  | 1  | 
深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司  | 34.54  | 57.43  | 91.97  | 2  | |
天津诚瑞达物业集团有限公司  | 32.82  | 54.79  | 87.61  | 3  | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。  | |||||
附件2.
标段  | 废标单位  | 废标原因  | 
001  | 张掖市金城山庄餐饮有限公司  | 未按照招标文件要求提交投标保证金  | 
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139



