欢迎访问甘肃经济信息网!
某部全自动生化分析仪等设备废标公示
  • 时间:2022-08-10
  • 点击:300
  • 来源:


我方委托甘肃西招国际招标有限公司于88日组织了全自动生化分析仪等设备招标项目评审,根据采购文件,经评审委员会认定,该项目废标,现将基本情况公示如下:

一、  项目名称全自动生化分析仪等设备招标项目 

二、  项目编号2022-JQ34-W1009

三、公示时间: 810日至812

四、废标原因:

该项目共有4家供应商参与投标,其中国药控股元和华盛(成都)科技股份有限公司报价低于其他所有通过资格性、符合性审查投标供应商平均报价40%以上,评审委员会认为投标供应商提供的证明材料无法证明报价合理性的,按照无效投标处理。兰州九州通医疗器械有限公司、兰州陇润医疗设备有限公司投标书中关键技术参数不响应招标文件,仅剩德尔医疗实业(成都)有限公司,故该项目合格供应商不足3家,作废标处理。

五、采购人联系方式

联 系 人:周助理

联系电话:0931-89941050931-8994104