- 时间:2019-09-09
- 点击:216
- 来源:
甘肃亚盛酒泉农工商有限责任公司(国营生地湾农场)
2019年高标准农田建设项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2019年09月09日
项目及标段名称 |
甘肃亚盛酒泉农工商有限责任公司(国营生地湾农场)2019年高标准农田建设项目 |
交易编号 |
A99-1262302431616022XQ-20190816-025717-2 |
|||||||||||
招标人 |
甘肃亚盛酒泉农工商有限责任公司(国营生地湾农场) |
招标人联系电话 |
甘肃省招标中心有限公司 |
|||||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
0931-2909738 |
|||||||||||
开标时间 |
2019年09月06日09时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第十开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2019年09月09日 |
公示结束时间 |
2019年09月12日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
/ |
第1名 |
甘肃省农垦建筑工程公司 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
591.019933 |
魏开清甘262111210072 |
王京江 甘水安C(2016)0003310 |
仲治业甘职高资字 160815268 |
|||||||
第2名 |
玉门市赤金峡龙源水利水电工程有限责任公司 |
水利水电工程施工总承包叁级 |
596.673234 |
张永辉 甘262141626822 |
周建华 甘水安C(2016)0002416 |
支元华 甘职中资字NO.6356428 |
||||||||
第3名 |
酒泉正元建设工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包叁级 |
589.165570 |
梁培龙甘262151626018 |
周伯超 甘水安C(2017)0003872 |
李斌 甘职中资字 NO.6358598 |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
详细评审得分 |
总得分(100分) |
|||
/ |
甘肃省农垦建筑工程公司 |
59.69 |
36.74 |
96.43 |
1 |
玉门市赤金峡龙源水利水电工程有限责任公司 |
59.68 |
27.24 |
86.92 |
2 |
|
酒泉正元建设工程有限公司 |
59.53 |
26.62 |
86.15 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
金塔县神舟水利建设工程有限公司 |
投标报价超过招标控制价 |
高台鑫禹水利水电建筑工程有限责任公司 |
投标报价超过招标控制价 |
|
酒泉市龙腾水电工程有限责任公司 |
投标报价超过招标控制价 |
|
甘肃玉润工程建设有限公司 |
投标报价超过招标控制价 |
|
酒泉加银水电工程有限公司 |
投标报价超过招标控制价 |
|
甘肃臻龙工程建设有限公司 |
投标报价超过招标控制价 |
|
甘肃兴鑫建设工程有限公司 |
工程量清单不响应招标文件工程量清单 |
|
甘肃雄关水利水电工程有限公司 |
项目经理资质不响应投标人须知前附表1.4.1款第五条规定 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省农垦集团有限责任公司反映,联系人:李德双,联系电话: 13919337650。