- 时间:2019-09-09
- 点击:257
- 来源:
甘肃煤矿安全监察局矿用设备监察管理系统项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2019年09月09日
项目及标段名称 |
甘肃煤矿安全监察局矿用设备监察管理系统项目 |
交易编号 |
A99-1262302431616022XQ-20190807-025589-3 |
|||||||||
招标人 |
甘肃煤矿安全监察局 |
招标人联系电话 |
张珺 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909738 |
|||||||||
开标时间 |
2019年09月06日 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第二开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2019年09月09日 |
公示结束时间 |
2019年09月12日 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||||
技术负责人 |
项目经理 (项目负责人) |
|||||||||||
001 |
第1名 |
兰州琪祥信息技术有限公司 |
208.630 |
吴岳宏 |
肇森 |
|||||||
第2名 |
甘肃海创智能科技有限公司 |
213.720 |
俞安 |
张强 |
||||||||
第3名 |
甘肃海博信息技术有限公司 |
210.080 |
陈福岳 |
张吉祥 |
||||||||
002 |
第1名 |
合肥帧讯软件有限公司 |
786.210 |
章永新 |
王兴华 |
|||||||
第2名 |
南京安元科技有限公司 |
730.655 |
杨仕刚 |
张华侨 |
||||||||
第3名 |
深圳市华威世纪科技股份有限公司 |
680.500 |
夏红星 |
欧云波 |
||||||||
003 |
第1名 |
废标 |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第2名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第3名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
投标报价 得分 |
商务 得分 |
技术 得分 |
总得分 (100分) |
|||
001 |
兰州琪祥信息技术有限公司 |
29.48 |
25 |
36.29 |
90.77 |
1 |
甘肃海创智能科技有限公司 |
28.62 |
17 |
30.64 |
76.26 |
2 |
|
甘肃海博信息技术有限公司 |
29.83 |
15 |
31.19 |
76.02 |
3 |
|
002 |
合肥帧讯软件有限公司 |
13.76 |
17 |
50.43 |
81.19 |
1 |
南京安元科技有限公司 |
19.37 |
16 |
43.57 |
78.94 |
2 |
|
深圳市华威世纪科技股份有限公司 |
15.98 |
18 |
34.71 |
68.69 |
3 |
|
003 |
废标 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
/ |
/ |
002 |
/ |
/ |
003 |
甘肃科瑞建筑工程有限公司 |
缺两个月的纳税证明,且造价员签章过期,为无效标。 |
江苏南工科技集团有限公司 |
★项技术参数不满足招标文件要求,为无效标。 |
备注: 对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃煤矿安全监察局纪检组(监察室)反映,联系电话:0931-8834050。