欢迎访问甘肃经济信息网!
某部队文化传媒服务商入围项目(二次)废标公示
  • 时间:2021-08-03
  • 点击:425
  • 来源:

某部队文化传媒服务商入围项目(二次)

废标公示

(2021-JKDLZE-F1001)

甘肃省招标中心有限公司受某单位的委托,对某部队文化传媒服务项目以公开招标形式进行采购。于2021073014:30进行开评标,现将评标结果公布如下:

一、项目名称:某部队文化传媒服务商入围招标项目

二、项目编号2021-JKDLZE-F1001

三、废标情况:

该项目投标共计10家,其中兰州聚丰文化传媒有限公司通过资格审查,其余9(兰州四维视觉广告设计策划有限公司、甘肃世纪虹宇广告装饰工程有限公司、陕西柏雅诚祥装饰工程有限公司、兰州天磊装饰工程有限公司、甘肃名仁居广告服务有限公司、兰州达峰广告策划设计有限公司、甘肃省机械科学研究院有限责任公司、甘肃路过文化传媒有限公司、临洮县马家窑产业发展有限责任公司)均未按照招标文件要求提供有效的资格证明内容,有效投标供应商不足三家,按照废标处理

四、公告时间:

公示时间:3个工作日,202183日至202185

五、联系方式:

招标代理机构:甘肃省招标中心有限公司

详细地址:兰州市城关区飞雁街1181102

联系人:张志程 曹沛

电话:13028706668 17793100414

202183