甘肃长开安装工程有限公司2022年电缆采购项目中标公示
- 时间:2022-05-18
- 点击:85
- 来源:
甘肃长开安装工程有限公司2022年电缆采购项目
中标公示
|
项目及标段名称 |
甘肃长开安装工程有限公司2022年电缆采购项目 |
||||||||
|
招标人 |
甘肃长开安装工程有限公司 |
招标人联系电话 |
19993110221 |
||||||
|
招标代理机构 |
甘肃希若项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
17693076807 |
||||||
|
开标时间 |
2022年05月17日14时30分 |
开标地点 |
兰州市城关区雁南路12号西脉大厦8楼会议室 |
||||||
|
公示开始时间 |
2022年05月18日 |
公示结束时间 |
2022年05月20日 |
||||||
|
中标候选人信息 |
|||||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
总得分 |
||||||
|
第1名 |
兰州众邦电线电缆集团有限公司 |
10166566.00 |
85.68 |
||||||
|
第2名 |
河南金水电缆集团有限公司 |
10354728.00 |
78.72 |
||||||
|
第3名 |
白银有色长通电线电缆有限责任公司 |
10470440.78 |
77.56 |
||||||
附件:
|
废标单位 |
废标情况说明 |
|
金川集团电线电缆有限公司 |
未提供无财产冻结的说明及未被法院列为失信被执行人名单的承诺; |
|
甘肃永升线缆有限公司 |
未提供无财产冻结的说明及未被法院列为失信被执行人名单的承诺; |
|
投标人如对评标结果有异议,应在公示期内,以书面形式向甘肃希若项目管理有限公司提出, 联系人:韩悌鹏 联系电话:17693076807 |
|



