榆中县供热服务中心锅炉房烟气自动监测设备采购安装项目中标公示 
- 时间:2022-06-08
- 点击:164
- 来源:
榆中县供热服务中心锅炉房烟气自动监测设备采购安装项目
中标公示
| 项目及标段名称 | 榆中县供热服务中心锅炉房烟气自动监测设备采购安装项目 | ||||||||
| 招标人 | 榆中县供热服务中心 | 招标人联系电话 | 15117260777 | ||||||
| 招标代理机构 | 甘肃安宇工程造价咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 0931-8261175 | ||||||
| 开标时间 | 2022年06月02日14时30分 | 开标地点 | 甘肃安宇工程造价咨询有限公司会议室(兰州市城关区雁南路12号西脉大厦21层2121室) | ||||||
| 公示开始时间 | 2022年06月08日 | 公示结束时间 | 2022年06月10日 | ||||||
| 中标候选人信息 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 总得分 | ||||||
| 第1名 | 甘肃万邦清环保科技有限公司 | 1753400.00 | 82.04 | ||||||
| 第2名 | 甘肃大漠芳洲环保科技有限公司 | 1935000.00 | 70.30 | ||||||
| 第3名 | 兰州三信机电科技有限公司 | 1970000.00 | 68.08 | ||||||
附件:
| 废标单位 | 废标情况说明 | 
| 安徽皖仪科技股份有限公司 | 委托代理人授权委托书法定代表人未签字,不符合招标文件格式规定 | 
| 投标人如对评标结果有异议,应在公示期内,以书面形式向甘肃安宇工程造价咨询有限公司提出,联系人:杨龙 联系电话:0931-8261175 | |






