- 时间:2022-06-17
- 点击:169
- 来源:
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
一期工程净化合成单元阀门流量计采购中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2022年6月17日
| 项目及标段名称 | 靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程净化合成单元阀门流量计采购 | 交易编号 | A99-12620000224333349J-20220414-037507-4 | |||||||||
| 招标人 | 靖远煤业集团刘化化工有限公司 | 招标人联系电话 | 15309304164 | |||||||||
| 招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 13893358886 | |||||||||
| 开标时间 | 2022年6月16日 11:00时 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼第四电子开标厅 | |||||||||
| 公示开始时间 | 2022年6月17日 18:00时 | 公示结束时间 | 2022年6月20日 18:00时 | |||||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||||
| 包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
| 项目 负责人 | 执业资格证号 | |||||||||||
| 包件一 | 第1名 | 上海自动化仪表有限公司 | / | 325.1250 | 郑翔 | / | ||||||
| 第2名 | 中环天仪股份有限公司 | / | 329.5672 | 崔东波 | / | |||||||
| 第3名 | 中能聚合(北京)科技发展有限公司 | / | 332.2633 | 张行知 | / | |||||||
| 包件二 | 第1名 | 无锡凯尔克仪表阀门有限公司 | / | 1435.200000 | 买金明 | / | ||||||
| 第2名 | 浙江派沃自控仪表有限公司 | / | 1404.584806 | 林盈盈 | / | |||||||
| 第3名 | 浙江力诺流体控制科技股份有限公司 | / | 1449.838200 | 孙君臣 | / | |||||||
附件1.
| 包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |
| 投标报价得分 | 总得分 | |||
| 包件一 | 上海自动化仪表有限公司 | 49.41 | 96.70 | 1 | 
| 中环天仪股份有限公司 | 49.82 | 89.39 | 2 | |
| 中能聚合(北京)科技发展有限公司 | 49.01 | 76.15 | 3 | |
| 包件二 | 无锡凯尔克仪表阀门有限公司 | 49.98 | 95.12 | 1 | 
| 浙江派沃自控仪表有限公司 | 48.92 | 89.78 | 2 | |
| 浙江力诺流体控制科技股份有限公司 | 49.02 | 87.73 | 3 | |
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | ||||
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 | 
| 包件一 | 深圳万讯自控股份有限公司 | 未提供营业执照。 | 
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760。






