- 时间:2025-08-04
- 来源:
发布日期:2025年8月4日
项目 名称 |
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目塑料编织袋框架协议采购项目 |
招标编号 |
GCTC-ZB-20250624 |
|||
招标人 |
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司 |
招标人 联系电话 |
15025909567 |
|||
招标代理机构 |
甘肃煤炭交易中心有限公司 |
代理机构 联系电话 |
0931-5116306 |
|||
开标 时间 |
2025年8月1日9时30分 |
开标地点 |
“甘肃能化数字化采购管理平台”(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅 |
|||
公示开始时间 |
2025年8月4日 |
公示结束时间 |
2025年8月7日 |
|||
中标候选人信息 |
||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
报价(元) |
最终得分 |
||
01 |
1 |
河南仁发包装有限公司 |
58.25 |
89.13 |
||
2 |
甘肃国塑塑业有限公司 |
57.51 |
82.02 |
|||
3 |
金昌市正罡塑业有限公司 |
57.74 |
80.78 |
附件一:
01 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价评审 得分 |
商务评审得分 |
技术评审 得分 |
总得分 |
|||
河南仁发包装有限公司 |
46.91 |
12.93 |
29.29 |
89.13 |
1 |
|
甘肃国塑塑业有限公司 |
46.31 |
7.71 |
28.00 |
82.02 |
2 |
|
金昌市正罡塑业有限公司 |
46.50 |
7.64 |
26.64 |
80.78 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件二:
标段号 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
001 |
徐州华邦塑业有限公司 |
封面和偏离表未按招标文件要求签字盖章 |
浙工亚迦布科技有限公司 |
投标报价表未按招标文件要求签字盖章 |
|
德之润新材料科技有限公司 |
封面未按招标文件要求签字盖章 |
|
甘肃汉栋塑业有限公司 |
投标报价表未按招标文件要求签字盖章 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:0931-8613405。