- 时间:2025-10-17
- 来源:
甘肃送变电工程有限公司2025年公司新区综合基地主道路及电力特种设备检修中心环路完善项目等五个项目监理
中标候选人公示
|
项目名称 |
甘肃送变电工程有限公司2025年公司新区综合基地主道路及电力特种设备检修中心环路完善项目等五个项目监理 |
招标项目编号 |
HRC-2025-013 |
||||||
|
招标人 |
甘肃送变电工程有限公司 |
招标人联系电话 |
13893278001 |
||||||
|
招标代理机构 |
华睿诚项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
18215110694 |
||||||
|
开标时间 |
2025年10月16日09:30 |
开标地点 |
兰州市安宁区吾悦广场B5号楼13楼会议室 |
||||||
|
公示开始时间 |
2025年10月17日 |
公示结束时间 |
2025年10月20日 |
||||||
|
中标候选人信息 |
|||||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
费率(%) |
项目管理机构人员 |
||||
|
总监理工程师 |
证书编号 |
||||||||
|
1 |
甘肃省教育工程建设监理咨询有限公司 |
市政公用工程监理乙级 |
17.724 |
2 |
李辉 |
62000272 |
|||
|
2 |
甘肃金诚建设监理有限责任公司 |
市政公用工程监理甲级 |
17.99 |
2.03 |
刘辉 |
62000824 |
|||
|
3 |
中祥冠一建设集团有限公司 |
工程监理综合资质 |
18.167 |
2.05 |
杨凤 |
62003298 |
|||
附件1
|
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
投标报价评分得分 |
资信业绩评分得分 |
技术部分评分得分 |
得分合计 |
||
|
甘肃省教育工程建设监理咨询有限公司 |
19.87 |
5 |
65.67 |
90.54 |
1 |
|
甘肃金诚建设监理有限责任公司 |
19.98 |
4 |
56.33 |
80.32 |
2 |
|
中祥冠一建设集团有限公司 |
19.88 |
4 |
49.67 |
73.55 |
3 |
附件2
|
标段(包号) |
废标单位 |
废标原因 |
|
/ |
甘肃金建工程建设监理有限责任公司 |
未提供有效的专业监理工程师2025年03月至今任意连续三个月的社保缴费证明材料,资格审查不予通过 |
凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系:
|
招 标 人: |
甘肃送变电工程有限公司 |
招标代理机构: |
华睿诚项目管理有限公司 |
|
地 址: |
兰州市安宁区莫高大道41号 |
地 址: |
兰州市安宁区吾悦广场B5号楼13楼 |
|
联 系 人: |
曹女士 |
联 系 人: |
魏先生 |
|
电 话: |
13893278001 |
电 话: |
2025年10月17日



