- 时间:2025-12-10
- 来源:
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目车辆定位及物料运输管理系统等设备采购中标候选人公示
盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年12月10日
|
项目及标段名称 |
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目车辆定位及物料运输管理系统等设备采购 |
招标编号 |
GGF-GSMT-2025-002 |
|||
|
招标人 |
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司 |
招标人联系电话 |
18909430520 |
|||
|
招标代理机构 |
甘肃国发工程项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-8280181 |
|||
|
开标时间 |
2025年12月8日9:30 |
开标地点 |
甘肃海联公共资源交易平台4楼第6开标厅 |
|||
|
公示开始时间 |
2025年12月10日17:00 |
公示结束时间 |
2025年12月13日17:00 |
|||
|
中标候选人信息 |
||||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
交货期限 |
|
|
1标段 |
第1名 |
有效投标人不足三家未予开标 |
||||
|
2标段 |
第1名 |
山东科大中天安控科技有限公司 |
/ |
37.8400 |
20天 |
|
|
第2名 |
中感(安徽)矿山技术有限公司 |
/ |
46.5800 |
60天 |
||
|
第3名 |
济南江丰电子科技有限公司 |
/ |
47.4100 |
40天 |
||
|
3标段 |
第1名 |
甘肃利华昌盛商贸有限公司 |
/ |
44.2800 |
30天 |
|
|
第2名 |
甘肃智越天诚商贸有限公司 |
/ |
44.8500 |
30天 |
||
|
第3名 |
定西泓达商贸有限公司 |
/ |
45.0000 |
30天 |
||
|
4标段 |
第1名 |
深圳聚瑞云控科技有限公司 |
/ |
21.9290 |
符合招标文件要求 |
|
|
第2名 |
安徽恒泰电气科技股份有限公司 |
/ |
19.9920 |
符合招标文件要求 |
||
|
第3名 |
河南融控设备工程有限公司 |
/ |
22.5180 |
符合招标文件要求 |
||
|
5标段 |
有效投标人不足三家,未予开标 |
|||||
|
6标段 |
第1名 |
湘潭恒欣实业股份有限公司 |
/ |
275.0000 |
25天 |
|
|
第2名 |
长沙正忠科技发展有限公司 |
/ |
288.6000 |
30天 |
||
|
第3名 |
贵阳高原环宇矿机制造有限公司 |
/ |
335.2000 |
30天 |
||
|
7标段 |
第1名 |
贵阳高原环宇矿机制造有限公司 |
/ |
36.5800 |
20天 |
|
|
第2名 |
湖南川索科技有限公司 |
/ |
37.0600 |
25天 |
||
|
第3名 |
长沙正忠科技发展有限公司 |
/ |
28.6035 |
20天 |
||
|
8标段 |
有效投标人不足三家,未予开标 |
|||||
附件1.
|
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
|
商务部分及技术部分得分(65分) |
投标报价得分 (35分) |
总得分 (100分) |
|||
|
2标段 |
山东科大中天安控科技有限公司 |
58.14 |
33.19 |
91.33 |
1 |
|
中感(安徽)矿山技术有限公司 |
53.29 |
9.68 |
62.97 |
2 |
|
|
济南江丰电子科技有限公司 |
54.29 |
7.44 |
61.73 |
3 |
|
|
3标段 |
甘肃利华昌盛商贸有限公司 |
55.14 |
34.52 |
89.66 |
1 |
|
甘肃智越天诚商贸有限公司 |
54.00 |
34.69 |
88.69 |
2 |
|
|
定西泓达商贸有限公司 |
52.43 |
34.35 |
86.78 |
3 |
|
|
4标段 |
深圳聚瑞云控科技有限公司 |
58.00 |
32.91 |
90.91 |
1 |
|
安徽恒泰电气科技股份有限公司 |
54.85 |
31.54 |
86.39 |
2 |
|
|
河南融控设备工程有限公司 |
54.29 |
30.17 |
84.46 |
3 |
|
|
6标段 |
湘潭恒欣实业股份有限公司 |
58.00 |
29.96 |
87.96 |
1 |
|
长沙正忠科技发展有限公司 |
53.42 |
32.19 |
85.61 |
2 |
|
|
贵阳高原环宇矿机制造有限公司 |
53.29 |
25.40 |
78.69 |
3 |
|
|
7标段 |
贵阳高原环宇矿机制造有限公司 |
57.86 |
29.84 |
87.70 |
1 |
|
湖南川索科技有限公司 |
54.43 |
28.46 |
82.89 |
2 |
|
|
长沙正忠科技发展有限公司 |
53.42 |
26.12 |
79.54 |
3 |
|
附件2.
|
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
|
4标段 |
河南省长荣设备防护有限公司 |
投标函法定代表人或其委托代理人未签字 |
|
6标段 |
扬州皓顺捷机械有限公司 |
报价不唯一(投标函与分项报价合计不一致) |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司反映, 联系电话:18909430520 18894022592



