欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃紫金云大数据开发有限责任公司电力负荷与电价预测模型算法研究应用项目中标候选人公示
  • 时间:2025-12-18
  • 来源:

发布日期:20251218

项目及标段

名称

甘肃紫金云大数据开发有限责任公司电力负荷与电价预测模型算法研究应用项目

交易编号

A08-12620000224333349J-20251120-058614-8

招标人

甘肃紫金云大数据开发有限责任

公司

招标人联系

电话

0935-6912014

招标代理机构

甘肃西招国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

13008756880

开标时间

2025121709:00时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心  

 六楼第六电子开标厅

公示开始时间

2025121818:00时

公示结束时间

2025122118:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

万元

项目管理机构人员

项目经理

001

北京清大科越股份有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

233.9

田晓飞

北京清大高科系统控制有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

249

王鹏

上海柒志科技有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

252

杨清清

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

001

北京清大科越股份有限公司

28.87

20.00

41.57

90.44

1

北京清大高科系统控制有限公司

29.59

10.00

35.57

75.16

2

上海柒志科技有限公司

29.28

4.00

28.29

61.57

3

    附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

北京中恒博瑞数字电力科技有限公司

原因:授权委托书未提供法定代表人和委托代理人身份

证复印件。

依据:不符合“招标文件 第三章 评标办法 2.1.1形式评审标准 投标文件格式 符合第六章“投标文件格式”的要求”。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话:0931-8378139