- 时间:2025-12-18
- 来源:
窑街煤电集团有限公司海石湾煤矿+1100m回风大巷(西)开拓工程中标候选人公示
发布日期:2025年12月18日
|
项目名称 |
窑街煤电集团有限公司海石湾煤矿+1100m回风大巷(西)开拓工程 |
招标编号 平台交易 编号 |
招标编号:GCTC-ZB-20251205 平台项目编号:GCTC-CG-2025-617-01 |
||||
|
招标人 |
窑街煤电集团有限公司海石湾煤矿 |
招标人 联系电话 |
18194267333 |
||||
|
招标代理机构 |
甘肃煤炭交易中心有限公司 |
代理机构 联系电话 |
0931-5116306 |
||||
|
开标时间 |
2025年12月17日 10:00分 |
开标地点 |
“甘肃能化数字化采购管理平台” (www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅 |
||||
|
公示开始时间 |
2025年12月18日 |
公示结束时间 |
2025年12月21日 |
||||
|
中标候选人信息 |
|||||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得分 |
||
|
001 |
1 |
平煤神马建工集团有限公司 |
营业执照 |
7631173.09 |
91.41 |
||
|
2 |
浙江中甲建设工程有限公司 |
营业执照 |
7632625.72 |
81.61 |
|||
|
3 |
山西益源建设工程有限公司 |
营业执照 |
7592870.77 |
77.69 |
|||
附件一:
|
001 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
合计得分 |
|||
|
平煤神马建工集团有限公司 |
39.84 |
19 |
32.57 |
91.41 |
1 |
|
|
浙江中甲建设工程有限公司 |
39.82 |
15.29 |
26.5 |
81.61 |
2 |
|
|
山西益源建设工程有限公司 |
39.83 |
16 |
21.86 |
77.69 |
3 |
|
附件二:
|
标段号 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|
001 |
浙江安永矿业工程有限公司 |
项目经理无有效安全生产知识和管理能力考核合格证 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司审计部反映,联系电话:0931-6911119



